Вход

Top Panel
HomeНовостиКонкурс «Лучший по профессии в комплексе капитального строительства атомной отрасли-2019»

В период с 14.05.2019 по 16.05.2019 на базе Учебно-курсового комбината проходил предварительный этап

VII ежегодного конкурса профессионального мастерства

«Лучший по профессии в комплексе капитального строительства атомной отрасли-2019».

           Цель отборочного этапа – выбрать среди лучших работников подразделений ООО «Корпорации АК «Электросевкавмонтаж» 

представителей для участия на всероссийском  конкурсе, организованным Государственной Корпорацией по атомной энергии

«Росатом». На конкурсе были представлены следующие номинации:

- лучший электросварщик ручной сварки;

- лучший сварщик ручной аргонодуговой сварки;

- лучший сварщик полуавтоматической сварки плавящимся электродом в среде СО2;

- лучший специалист в области сварки (сварочного производства);

- лучший специалист в области неразрушающих методов контроля;

- лучшая бригада электромонтажников (монтаж кабельных сетей и силового оборудования) (2 человека);

- лучший электромонтажник по осветительным сетям и электрооборудованию;

- лучший электромонтажник по вторичной коммутации;

- лучший слесарь КИП и А;

- лучшая служба по охране труда (2 человека);

- лучший специалист в сфере ценообразования и сметного дела.

           В конкурсе активное участие приняли работники самостоятельных подразделений ООО «ЭМУ №7», ООО «МНУ-1 Корпорации

АК «ЭСКМ», ООО «МУ-4 Корпорации «ЭСКМ», ООО «СТМУ», ООО «ЗЭСКМИ», ООО «Прогресс».

 В номинации «Лучший сварщик ручной дуговой сварки»:

1-е место - Коломиец Андрей Юрьевич, электрогазосварщик 4 разряда ООО "СТМУ".

2-е место - Морозов Сергей Владимирович, электрогазосварщик 6 разряда ООО «ЭМУ №7».

3-е место - Якимов Александр Александрович, электрогазосварщик 5 разряда ВУЭР ООО «Корпорация АК «ЭСКМ»

В номинации  «Лучший сварщик ручной аргонодуговой сварки»:

1-е место - Шульев Дмитрий Александрович, электрогазосварщик 6 разряда ЛС ЦЛС и ТК ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

2-е место - Саратов Андрей Николаевич, электрогазосварщик 6 разряда ООО «ЭМУ №7».

3-е место - Стрилец Виталий Алексеевич, электрогазосварщик 6 разряда ООО «СТМУ».

В номинации «Лучший сварщик полуавтоматической сварки плавящимся электродом в среде СО2»:

1-е место -Луценко Максим Владимирович, электрогазосварщик 5 разряда ООО «СТМУ».

2-е место - Голицин Михаил Геннадьевич, электрогазосварщик 5 разряда ООО «Прогресс»».

3-е место - Матерухин Юрий Юрьевич, электрогазосварщик 4 разряда ВУЭР ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

В номинации  «Лучший специалист в области сварки (сварочного производства)»:

1-е место - Губанов Александр Юрьевич, инженер по сварке ООО «ЗЭСКМИ».

2-е место - Михтеев Евгений Викторович – начальник службы сварки ООО «ЭМУ №7».

3-е место - Мокшин Алексей Владимирович, инженер по сварке 2 категории НВП ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

В номинации «Лучший специалист в области неразрушающих методов контроля»:

1-е место - Ткачев Андрей Геннадьевич, начальник СТК ООО «ЭМУ №7».

2-е место - Бойко Евгений Владимирович, инженер- контролер ЦЛС и ТК ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

3-е место - Назаров Олег Николаевич, старший инженер – технолог ВУЭР ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

В номинации  «Лучшая бригада электромонтажников»:

1-е место - Иванов Максим Анатольевич, электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию 5 разряда НВП ООО

«Корпорация АК «ЭСКМ» и Тужиков Вадим Сергеевич, электромонтажник по кабельным сетям 5 разряда НВП ООО «Корпорация АК

«ЭСКМ».

2-е место - Краснов Александр Александрович, электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию 6 разряда ООО «МУ-4

Корпорации «ЭСКМ» и Солоненко Виталий Викторович, электромонтажник по распределительным устройствам 6 разряда ООО «МУ-4

Корпорации «ЭСКМ».

 3-е место - Гапонов Николай Юрьевич, электромонтажник по кабельным цепям 5 разряда ООО «ЭМУ №7». и Глушков Павел

Михайлович, электромонтажник по кабельным цепям 5 разряда ООО «ЭМУ №7».

В номинации  «Лучший электромонтажник по осветительным сетям и электроустановкам»:

1-е местоПыркин Олег Васильевич -электромонтажник по освещению и осветительным сетям 5 разряда ООО «МНУ-1 Корпорации

АК «ЭСКМ».

2-е место - Бурдин Эдуард Федорович, электромонтажник по вторичным цепям 6 разряда ООО «ЗЭСКМИ».

3-е место - Половков Сергей Александрович, электромонтажник по освещению и осветительным сетям 6 разряда ВУЭР ООО

«Корпорация АК «ЭСКМ».

В номинации «Лучший электромонтажник по вторичной коммутации»

1-е место - Соломяный Антон Олегович, мастер цеха НКУ ООО «ЗЭСКМИ».

2-е место - Панков Евгений Николаевич, электромонтажник по вторичным цепям 5 разряда ООО «МНУ-1 Корпорации АК «ЭСКМ».

3-е место - Бандаренко Екатерина Николаевна, электромонтажник 3 разряда ООО «Прогресс».

В номинации  «Лучшая бригада по монтажу оборудования КИП и А»:

1-е место - Матерухин Олег Николаевич, электрогазосварщик 6 разряда ООО «МНУ-1 Корпорации АК «ЭСКМ» и Тетерько Алексей

Алексеевич, слесарь КИПиА 5 разряда ООО «МНУ-1 Корпорации АК «ЭСКМ».

2-е место - Пресняков Дмитрий Игоревич, электрогазосварщик 5 разряда НВП ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и Казаку Игорь

Викторович, слесарь КИПиА 4 разряда НВП ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

3-е место - Саратов Андрей Николаевич, электрогазосварщик ООО «ЭМУ-7» и Боярцев Алексей Владимирович, слесарь КИПиА ООО

«ЭМУ №7».

В номинации  «Лучшая служба охраны труда»:

1-е место -Синельникова Наталья Альбертовна, руководитель СОТ ООО «ЭМУ №7» и Козак Дарья Александровна, специалист по

охране труда ООО «ЭМУ №7».

2-е место -Волков Александр Николаевич, специалист по охране труда НВП ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и Белозерцева Ирина

Михайловна, руководитель СОТ МНУ ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» в Республике Беларусь.

3-е место - Шевцов Юрий Александрович, специалист по охране труда ООО «МНУ-1 Корпорации АК «ЭСКМ» и Пеньков Богдан

Дмитриевич, специалист по охране труда ООО «МНУ-1 Корпорации АК «ЭСКМ».

В номинации «Лучший специалист в сфере ценообразования и сметного дела»:

1-е место - Скирда Татьяна Александровна, заместитель начальника СДО ООО Корпорация АК «ЭСКМ».

2-е место - Назарова Ольга Анатольевна, старший инженер СДО ВУЭР ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

3-е место - Бирюкова Анастасия Анатольевна, инженер-сметчик МНУ ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» в Республике Беларусь.

 

 

 Так держать!

 

На сайте

Сейчас 11 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Связаться с нами

Приемная

8(861)200-74-41, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Специалист по УМР

8(861)200-74-43, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Методист

8(861)200-74-42, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

г. Краснодар, ул. Демуса, 11