Вход

Top Panel
HomeНовости

УКК информирует о занятиях, которые будут проводиться в октябре 2016 года.

№ п/п

Направление обучения

Кол-во часов по учебному плану

Срок обучения

1.

Электромонтажник  по силовым сетям и электрооборудованию (переподготовка)

240

26.09-07.11

2.

Стропальщик   (профессиональная подготовка)

80

03.10-14.10

3.

Электрогазосварщик  (повышение квалификации)

160

03.10-28.10

4.

Электромонтажник  по силовым сетям и электрооборудованию (повышение квалификации)

80

10.10-21.10

5.

Охрана труда при работе на высоте для работников 1 - 3 групп

32

10.10-13.10

6.

Стажировка (работа на высоте)

16

14.10-17.10

7.

Обучение пожарно-техническому минимуму руководителей  подразделений пожароопасных производств

14

11.10-12.10

8.

Обучение пожарно-техническому минимуму рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

13.10-14.10

9.

Обучение пожарно-техническому минимуму рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

17.10-18.10

10.

Обучение персонала основных рабочих профессий управлению подъемными сооружениями, управляемыми с пола (по радио)

8

17.09.16

11.

Слесарь  КИПиА (повышение квалификации)

80

24.10-03.11

12.

Обучение пожарно-техническому минимуму  электрогазосварщиков

11

25.10-26.10

13.

Оказание первой помощи

8

20.10.16

 

УКК информирует о занятиях, которые будут проводиться в сентябре 2016 года.

№ п/п

Направление обучения

Кол-во часов по учебному плану

Срок обучения

1.

Стропальщик

80

29.08-09.09

2.

Оказание первой помощи

8

05.09.16

3.

Обучение пожарно-техническому минимуму  электрогазосварщиков

11

07.09-08.09

4.

Обучение пожарно-техническому минимуму рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

08.09-09.09

5.

Обучение пожарно-техническому минимуму рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

08.09-09.09

6.

Работы на высоте для работников  (1, 2, 3 группы)

32

12.09-15.09

7.

Обучение пожарно-техническому минимуму руководителей

11

15.09-16.09

8.

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ работников со средств подмащивания и без них до 5 метров

24

19.09-21.09

9.

Электромонтажник  по  освещению и осветительным сетям

(повышение квалификации)

80

19.09-30.09

10.

Электромонтажник  по силовым сетям и электрооборудованию (переподготовка)

240

26.09-07.11

11.

Рабочий  люльки, находящийся на  подъемнике (вышке)

32

26.09-29.09

12.

Обучение пожарно-техническому минимуму рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

28.09-29.09

13.

Обучение пожарно-техническому минимуму  электрогазосварщиков

11

29.09-30.09

 

УКК информирует о занятиях, которые будут проводиться в августе 2016 года.

№ п/п

Направление обучения

Кол-во часов по учебному плану

Срок обучения

1.

Электромонтажник  по силовым сетям и электрооборудованию

80

01.08-12.08

2.

Оказание первой помощи

8

02.08.16

3.

Обучение пожарно-техническому минимуму рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

03.08-04.08

4.

Обучение пожарно-техническому минимуму рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

05.08-08.08

5.

Обучение пожарно-техническому минимуму  электрогазосварщиков

11

09.08-10.08

6.

Обучение по охране труда работников организаций

40

15.08-19.08

7.

Обучение пожарно-техническому минимуму  электрогазосварщиков

11

17.08-18.08

8.

Обучение пожарно-техническому минимуму рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

24.08-25.08

9.

Обучение пожарно-техническому минимуму  электрогазосварщиков

11

25.08-26.08

 

УКК информирует о занятиях,  которые будут проводиться в июле 2016 года.

№ п/п

Направление обучения

Кол-во часов по учебному плану

Срок обучения

1.

Пожарно-технический минимум электрогазосварщиков

11

01.07-04.07

2.

Пожарно-технический минимум рабочих

12

05.07-06.07

3.

Оказание первой помощи

8

05.07.16

4.

Пожарно-технический минимум рабочих

12

07.07-08.07

5.

Оказание первой помощи

8

07.07.16

6.

Работы на высоте для работников 

(1,2, 3 группы)

32

11.07-14.07

7.

Работы на высоте для работников 

(1,2, 3 группы)

32

11.07-14.07

8.

Оказание первой помощи

8

12.07.16

9.

Пожарно-технический минимум электрогазосварщиков

11

13.07-14.07

10.

Оказание первой помощи

8

14.07.16

11.

Рабочий  люльки, находящийся на  подъемнике (вышке)

24+8

15.07-20.07

12.

Оказание первой помощи

8

19.07.16

13.

Пожарно-технический минимум рабочих

12

21.07-22.07

 

В период с 17.05.2016 по 19.05.2016 на базе Учебно-курсового комбината проходил отборочный этап IV ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в комплексе капитального строительства атомной отрасли».

Цель отборочного этапа – выбрать среди лучших работников подразделений ООО « Корпорации АК Электросевкавмонтаж» представителей для участия на всероссийском конкурсе, организованным Государственной Корпорацией по атомной энергии «Росатом». Работники прошли теоретическую подготовку, сдали квалификационные работы и экзамен по следующим номинациям:

 

- «Лучшая бригада по монтажу кабельных сетей»

- «Лучший электромонтажник по вторичным цепям»

- «Лучший сварщик ручной сварки покрытым электродом»

- «Лучший сварщик ручной аргонодуговой сварки»

- «Лучший специалист в области сварки (сварочного производства)»

- «Лучший дефектоскопист (ультразвуковой контроль)»

- «Лучший отдел по охране труда»

 

В номинации «Лучшая бригада по монтажу кабельных сетей» 1 место заняли электромонтажники Нововоронежского представительства  ООО «Корпорация АК ЭСКМ» Аникеев Юрий Сергеевич и Делов Василий Владимирович

 

В номинации «Лучший электромонтажник по вторичным цепям» 1 место заняла электромонтажник Нововоронежского представительства  ООО  «Корпорация АК ЭСКМ» Пенкина Лариса Геннадьевна

 

В номинации «Лучший сварщик ручной сварки покрытым электродом» 1 место занял Кречетов Николай Викторович - электрогазосварщик ВУЭР ООО «Корпорация АК ЭСКМ»

 

В номинации «Лучший сварщик ручной аргонодуговой сварки» 1 место занял электрогазосварщик ООО «МУ-4 Корпорации АК ЭСКМ» Мамокин Евгений Сергеевич.

 

 

В номинации «Лучший специалист в области сварки (сварочного производства)» 1 место занял Нейжмак Виталий Юрьевич - начальник отдела сварки ВУЭР ООО «Корпорация АК ЭСКМ»

 

В номинации «Лучший дефектоскопист (ультразвуковой контроль)» 1 место занял Акст Денис Николаевич - инженер СТК НП ООО «Корпорация АК ЭСКМ»

 

В номинации «Лучший отдел по охране труда» 1 место заняли:

 

Синельникова Наталья Альбертовна - руководитель службы по охране труда ООО «ЭМУ №7»,

 

Остриков Алексей Владимирович - специалист по охране труда ООО «ЭМУ №7».  

 

Так держать!

     

 

На сайте

Сейчас 6 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Связаться с нами

Приемная 8(861)200-74-41, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Зам. по УМР 8(861)200-74-42, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Методист тел./ф 8(861)200-74-43, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

г. Краснодар, ул. Демуса, 11