Вход

Top Panel
HomeНовостиМеждународный чемпионат в сфере промышленного строительства

Уважаемые коллеги!

     Доводим до Вашего сведения, что с 20 по 23 апреля 2021 года состоится Международный чемпионат в сфере промышленного строительства (World Construction Championship).

      В соответствии с соглашением о сотрудничестве от 07.02.2020 № 1/18857-Д, заключенным между Государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом» и Министерством строительства и жилищно - коммунального хозяйства Российской Федерации Финальный этап Чемпионата будет проходить на территории Парка науки и искусств «Сириус» г. Сочи со строгим соблюдением требований Роспотребнадзора по профилактике и борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

       От ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» примут участие 10 финалистов, отобранных на предварительном этапе VIII ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в комплексе капитального строительства атомной отрасли - 2020» по трем номинациям:

  1. «Монтаж оборудования КИПиА»
  2. «Электромонтаж по вторичной коммутации»
  3. «Электромонтаж по осветительным сетям и электрооборудованию»

Пожелаем УДАЧИ нашим коллегам!

На сайте

Сейчас 3 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Связаться с нами

Приемная

8(861)200-74-41, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Специалист по УМР

8(861)200-74-43, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Методист

8(861)200-74-42, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

г. Краснодар, ул. Демуса, 11