Вход

Top Panel
HomeНовости

УКК информирует о занятиях, которые будут проводиться в октябре 2018 года:

№ п/п

Направление обучения

Кол-во часов по учебному плану

Срок

обучения

               1.                   

Управление подъемными сооружениями, управляемыми с пола по радио

8

25.09.2018

               2.                   

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ работников  2, 3 группы по безопасности на высоте, со стажировкой

40

01.10-05.10

               3.                   

Стропальщик

(профподготовка)

80

01.10-12.10

               4.                

Обучение пожарно-техническому минимуму рабочих осуществляющих пожароопасные
работы

12

04.10-05.10

               5.                   

Слесарь  КИПиА (переподготовка) *

240

08.10-19.11

Комплектование группы по заявке

               6.                   

Электромонтажник  по кабельным сетям

(повышение квалификации)

80

08.10-19.10

               7.                   

Электросварщик ручной сварки

(повышение квалификации)

160

08.10-02.11

               8.                   

Обучение пожарно-техническому минимуму рабочих осуществляющих пожароопасные

работы

12

17.10-18.10

               9.                   

Оказание первой помощи

8

17.10.2018

           10.               

Стропальщик

(профподготовка)

80

22.10-02.11

           11.               

Электромонтажник  по силовым сетям и электрооборудованию

(повышение квалификации)

80

22.10-02.11

           12.               

Обучение  руководителей и специалистов по электробезопасности

 (3-5 группы допуска)

36

22.10-26.10

           13.               

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ работников  2, 3 группы по безопасности на высоте

(обучение на одну из групп)

32

22.10-25.10

           14.               

Электромонтажник  по распределительным устройствам и вторичным цепям

(переподготовка) (очное обучение 12.11-23.11)

280

29.10-17.12

           15.               

Обучение пожарно-техническому минимуму рабочих осуществляющих пожароопасные

работы

12

29.10-30.10

           16.               

Обучение ПТМ   электрогазосварщиков

11

30.10-31.10

           17.               

Обеспечение экологической безопасности при
работах в области обращения с опасными
отходами

112

Комплектование группы по заявке

* Возможна замена программы обучения «Слесарь КИПиА» (повышение квалификации), обучение 08.10-19.10.2018 (80 часов), комплектование группы по заявке.

 

УКК информирует о занятиях, которые будут проводиться в сентябре 2018 года:

№ п/п

Направление обучения

Кол-во часов по учебному плану

Срок

обучения

       1.                   

Стропальщик

(профподготовка)

80

03.09-14.09

       2.                   

Управление подъемными сооружениями, управляемыми с пола по радио

8

04.09

       3.                   

Обучение ПТМ руководителей и работников, ответственных за пожарную безопасность и проведение инструктажей  на вновь
строящихся и реконструируемых объектах

11

06.09-07.09

       4.                   

Обучение ПТМ  рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

06.09-07.09

       5.                   

Электромонтажник  по силовым сетям и
электрооборудованию

(повышение квалификации)

80

10.09-21.09

       6.                   

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ работников  2, 3 группы по безопасности на высоте

(обучение на одну из групп)

32

11.09-14.09

       7.                   

Оказание первой помощи

8

14.09.2018

       8.                   

Обучение по охране труда работников
организаций

40

17.09-21.09

       9.                   

Рабочий  люльки, находящийся на  подъемнике (вышке)

32

17.09-20.09

     10.               

Организация работ в строительстве и производство электромонтажных работ на объектах использования атомной энергии

72

18.09-28.09

     11.               

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ работников  2, 3 группы по безопасности на высоте

(обучение на одну из групп)

32

24.09-27.09

     12.               

Электромонтажник  по  освещению и
осветительным сетям

(повышение квалификации)

80

24.09-05.10

     13.               

Обучение ПТМ   электрогазосварщиков

11

25.09-26.09

    14.               

Обучение ПТМ  рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

27.09-28.09

   15.               

Обеспечение экологической безопасности при
работах в области обращения с опасными
отходами

112

Комплектование группы по заявке

 

15-17 августа 2018 г. в г. Ростов-на-Дону был проведён VI Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии в комплексе капитального строительства атомной отрасли»

В конкурсе активное участие приняли работники ВУЭР, НВП, СЗП ЭМР,  МНУ "ЭСКМ" в Республике Беларусь и самостоятельных подразделений ООО «ЭМУ-7» и ООО "МНУ-1".

Согласно результатам конкурса, победителями стали:

В номинации «Лучший слесарь КИПиА":

- Ревенко Николай Романович - слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 6 разряда ВУЭР, занял 1 место;

- Цебенко Александр Васильевич - слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 6 разряда МНУ-1, занял 2 место;

- Кравцов Алексей Вадимович - слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 5 разряда ВУЭР, занял 3 место.

В номинации «Лучшая бригада по монтажу кабельных сетей»:

- Лихов Юрий Владимирович - электромонтажник по кабельным сетям 4 разряда, Тужиков Вадим Сергеевич - электромонтажник по кабельным сетям 5 разряда НВП, заняли 1 место;

- Иванов Максим Анатольевич - электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию 4 разряда, Пыжов Сергей Алексеевич - электромонтажник по кабельным сетям 4 разряда - НВП, заняли 2 место.

Как проходил конкурс:

 

Поздравляем призеров!

 

Фотографии можно скачать перейдя по ссылкам указанным ниже:

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Часть 5

 

УКК информирует о занятиях, которые будут проводиться в августе 2018 года:

№ п/п

Направление обучения

Кол-во часов по учебному плану

Срок

обучения

               1.                   

Электромонтажник  по силовым сетям и
электрооборудованию

(повышение квалификации)

80

23.07-03.08

               2.                   

Стропальщик

(профподготовка)

80

25.07-07.08

               3.                   

Обучение по охране труда работников
организаций

40

31.07-06.08

              4.                   

Обучение пожарно-техническому минимуму руководителей подразделений пожароопасных производств

14

03.08-06.08

               5.                   

Обучение ПТМ   электрогазосварщиков

11

06.08-07.08

               6.                   

Обучение  руководителей и специалистов по электробезопасности

 (2 группа допуска)

72

06.08-16.08

               7.                   

Обучение  руководителей и специалистов по электробезопасности

 (3-5 группы допуска)

36

06.08-10.08

Комплектование группы по заявке

               8.                   

Обучение ПТМ  рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

08.08-09.08

              9.                   

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ работников 1, 2, 3 группы по безопасности на высоте (обучение на одну из групп)

32

13.08-16.08

              10.               

Обучение ПТМ  рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

13.08-14.08

              11.               

Оказание первой помощи

8

16.08.2018

              12.               

Электромонтажник  по кабельным сетям

(повышение квалификации)

80

13.08-24.08

               13.               

Слесарь  КИПиА

(повышение квалификации)

80

20.08-31.08

              14.               

Стропальщик

(повышение квалификации)

36

20.08-24.08

             15.               

Обучение пожарно-техническому минимуму руководителей подразделений пожароопасных производств

14

20.08-21.08

             16.               

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте с применением средств подмащивания, а также на площадках с защитными ограждениями высотой 1,1

метра и более  (Работа на высоте до 5 метров)

24

22.08-24.08

             17.               

Обучение ПТМ   электрогазосварщиков

11

27.08-28.08

             18.               

Обучение ПТМ  рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

27.08-28.08

            19.               

Электромонтажник  по распределительным устройствам и вторичным цепям (повышение квалификации)

80

27.08-07.09

              20.               

Электромонтажник  по силовым сетям и
электрооборудованию

(переподготовка)

(27.08-07.09 – без отрыва от производства +

10.09-21.09 – очно в УКК +

24.09-05.10 – производственная практика)

240

27.08-05.10

              21.               

Стропальщик

(профподготовка)

80

27.08-07.09

             22.               

Обучение ПТМ руководителей и работников, ответственных за пожарную безопасность и проведение инструктажей  на вновь строящихся и реконструируемых объектах

11

30.08-31.08

             23.               

Обучение ПТМ руководителей и ответственных за пожарную безопасность и проведение противопожарных инструктажей в учреждениях (офисах)»

10

Комплектование группы по заявке

            24.               

Обеспечение экологической безопасности при
работах в области обращения с опасными
отходами

112

Комплектование группы по заявке

УКК информирует о занятиях, которые будут проводиться в июле 2018 года:

№ п/п

Направление обучения

Кол-во часов по учебному плану

Срок

обучения

               1.                   

Электромонтажник  по распределительным устройствам и вторичным цепям

(переподготовка)

280

25.06-10.08

               2.                   

Электрогазосварщик

(повышение квалификации)

160

02.07-27.07

               3.                   

Обучение ПТМ   электрогазосварщиков

11

02.07-03.07

              4.                   

Обучение ПТМ  рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

04.07-05.07

               5.                   

Обучение ПТМ  рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

05.07-06.07

6. 

Электромонтажник  по распределительным устройствам и вторичным цепям

(повышение квалификации)

80

09.07-20.07

               7.                   

Электромонтажник  по силовым сетям и
электрооборудованию

(переподготовка)

240

09.07-17.08

               8.                   

Рабочий  люльки, находящийся на 
подъемнике (вышке)

32

09.07-12.07

               9.                   

Оказание первой помощи

8

10.07.2018

           10.               

Обучение пожарно-техническому минимуму рабочих осуществляющих пожароопасные
работы

12

12.07-13.07

           11.               

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ работников 1, 2, 3 группы по безопасности на высоте

(обучение на одну из групп)

32

16.07-19.07

           12.               

Стропальщик

(профподготовка)

80

16.07-27.07

          13.               

Обучение ПТМ руководителей и работников, ответственных за пожарную безопасность и проведение инструктажей  на вновь
строящихся и реконструируемых объектах

11

19.07-20.07

         14.               

Электромонтажник  по силовым сетям и
электрооборудованию

(повышение квалификации)

80

23.07-03.08

         15.               

Обучение пожарно-техническому минимуму рабочих осуществляющих пожароопасные

работы

12

25.07-26.07

        16.               

Оказание первой помощи

8

27.07.2018

       17.               

Обучение по охране труда работников
организаций

40

30.07-03.08

       18.               

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте с применением средств подмащивания, а также на площадках с защитными ограждениями высотой 1,1

метра и более  (Работа на высоте до 5 метров)

24

Комплектование группы по заявке

      19.               

Обеспечение экологической безопасности при
работах в области обращения с опасными
отходами

112

Комплектование группы по заявке

 

На сайте

Сейчас 43 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Связаться с нами

Приемная 8(861)200-74-41, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Зам. по УМР 8(861)200-74-42, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Методист тел./ф 8(861)200-74-43, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

г. Краснодар, ул. Демуса, 11