Вход

Top Panel
HomeНовости

УКК информирует о занятиях, которые будут проводиться в октябре 2020 года:

№ п/п

Направление обучения

Кол-во часов по учебному плану

Срок

обучения

1.

Обучение пожарно-техническому минимуму рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

05.10-06.10

2.

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте с применением средств подмащивания, а также на площадках с защитными ограждениями высотой 1,1 метра и более (Работа на высоте до 5 метров)

24

07.10-09.10

3.

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ работников  2, 3 группы по безопасности на высоте (обучение на одну из групп)

32

06.10-09.10

4.

Обучение пожарно-техническому минимуму руководителей и ответственных за пожарную безопасность и проведение противопожарных инструктажей в учреждениях (офисах)

10

08.10-09.10

5.

Слесарь по сборке металлоконструкций (профподготовка)

240

12.10-23.11

6.

Слесарь по сборке металлоконструкций (повышение квалификации)

80

12.10-23.10

7.

Обучение ПТМ руководителей и работников, ответственных за пожарную безопасность и

проведение инструктажей на вновь строящихся и реконструируемых объектах

11

14.10-15.10

8.

Оказание первой помощи

8

19.10.2020

9.

Обучение пожарно-техническому минимуму рабочих осуществляющих пожароопасные
работы

12

19.10-20.10

10.

Стропальщик (профподготовка)

80

19.10-30.10

11.

Электромонтажник  по кабельным сетям (повышение квалификации)

80

19.10-30.10

12.

Обучение на II группу по электробезопасности электротехнического и электротехнологического персонала

72

19.10-29.10

13.

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ работников  2, 3 группы по безопасности на высоте (обучение на одну из групп)

32

20.10-23.10

14.

Обучение ПТМ электрогазосварщиков

11

22.10-23.10

 

В период с 24.08.2020 по 28.08.2020 на базе Учебно-курсового комбината проходил предварительный этап

VIII ежегодного конкурса профессионального мастерства

«Лучший по профессии в комплексе капитального строительства атомной отрасли-2020».

 

Цель отборочного этапа – выбрать среди лучших работников подразделений ООО «Корпорации АК «Электросевкавмонтаж» 

представителей для участия на всероссийском  конкурсе, организованным Государственной Корпорацией по атомной энергии

«Росатом». На конкурсе были представлены следующие номинации:

- Электромонтаж по осветительным сетям и электрооборудованию;

- Монтаж оборудования КИПиА (2 человека);

- Электромонтаж по вторичной коммутации;

 

В номинации «Электромонтаж по осветительным сетям и электрооборудованию»:

1-е место - Пыркин Олег Васильевич - электромонтажник по освещению и осветительным сетям 6 разряда ООО «МНУ-1 Корпорации АК

«ЭСКМ»

2-е место - Пастухов Дмитрий Юрьевич - электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию 5 разряда ООО «Корпорация ЭСКМ»

3-е место - Бурдин Эдуард Федорович - электромонтажник по вторичным цепям 6 разряда  ООО «ЗЭСКМИ»

 

В номинации «Монтаж оборудования КИПиА»(2 человека):

1-е место - Тетерько Алексей Александрович – слесарь КИПиА 6 разряда ООО «МНУ-1 Корпорации АК «ЭСКМ» и Костин Сергей

Владимирович - электрогазосварщик 4 разряда ООО «МНУ-1 Корпорации АК «ЭСКМ» 

2-е место - Лямин Сергей Вадимович - слесарь КИПиА 5 разряда ООО «Корпорации АК «ЭСКМ» и Малыхин Евгений Александрович –

электрогазосварщик 6 разряда ООО «Корпорации АК «ЭСКМ»

3-е место - Курочкин Денис Александрович – монтажник технологических трубопроводов 4 разряда ООО «МУ-4 Корпорации АК «ЭСКМ» и

Бедяев Сергей Николаевич - электрогазосварщик 5 разряда ООО «МУ-4 Корпорации АК «ЭСКМ»

 

В номинации «Электромонтаж по вторичной коммутации»:

1-е место - Соломяный Антон Олегович – электромонтажник по РУ и ВЦ 5 разряда ООО «ЗЭСКМИ»

2-е место - Бандаренко Екатерина Николаевна – электромонтажник 3 разряда ООО «Прогресс»

3-е место - Лимонов Валерий Витальевич – электромонтажник по вторичным цепям   6 разряда ООО «МУ-4 Корпорации АК «ЭСКМ»

 

 

 Так держать!

 

 

 Фотоотчет с конкурса профмастерства "Лучший по профессии - 2020"  

 

Победители ежегодного конкурса профмастерства "Лучший по профессии - 2020"

среди подразделений ООО "Корпорация АК "ЭСКМ"

Фотографии можно скачать перейдя по ссылкам указанным ниже:

Конкурс

Награждение

УКК информирует о занятиях, которые будут проводиться в сентябре 2020 года:

№ п/п

Направление обучения

Кол-во часов по учебному плану

Срок

обучения

1.

Управление подъемными сооружениями,

управляемыми с пола (по радио)

8

02.09.2020

2.

Обучение ПТМ электрогазосварщиков

11

03.09-04.09

3.

Обучение ПТМ рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

03.09-04.09

4.

Электромонтажник по освещению и
осветительным сетям (повышение квалификации)

80

07.09-18.09

5.

Оказание первой помощи

8

11.09.2020

6.

Рабочий люльки, находящийся на подъемнике (вышке)

32

14.09-18.09

7.

Слесарь КИП и А (повышение квалификации)

80

14.09-25.09

8.

Обучение ПТМ руководителей и работников, ответственных за пожарную безопасность и проведение инструктажей на вновь
строящихся и реконструируемых объектах

11

16.09-17.09

9.

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ работников 2,3 группы по безопасности на высоте (обучение на одну из групп)

32

21.09-24.09

10.

Обучение по охране труда работников
организаций

40

21.09-25.09

11.

Член бригады (исполнитель газоопасных

работ)

16

24.09-25.09

12.

Электромонтажник по распределительным устройствам и вторичным цепям (повышение квалификации)

80

28.09-09.10

13.

Обучение ПТМ рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

28.09-29.09

УКК информирует о занятиях, которые будут проводиться в августе 2020 года:

№ п/п

Направление обучения

Кол-во часов по учебному плану

Срок

обучения

1.

Рабочий люльки, находящийся на подъемнике (вышке)

32

03.08-07.08

2.

Обучение ПТМ руководителей и работников, ответственных за пожарную безопасность и проведение инструктажей на вновь
строящихся и реконструируемых объектах

11

06.08-07.08

3.

Обучение ПТМ электрогазосварщиков

11

06.08-07.08

4.

Обучение ПТМ рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

10.08-11.08

5.

Электромонтажник по силовым сетям и
электрооборудованию (повышение квалификации)

80

10.08-21.08

6.

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте с применением средств подмащивания, а также на площадках с защитными ограждениями высотой 1,1

метра и более (Работа на высоте до 5 метров)

24

10.08-12.08

7.

Обучение персонала, обслуживающего

сосуды под давлением

40

10.08-14.08

8.

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ работников 2, 3 группы по безопасности на высоте (обучение на одну из групп)

32

11.08-14.08

9.

Оказание первой помощи

8

14.08.2020

10.

Управление подъемными сооружениями,

управляемыми с пола (по радио)

8

14.08.2020

11.

Стропальщик (повышение квалификации)

36

17.08-28.08

12.

Обучение пожарно-техническому минимуму руководителей подразделений пожароопасных производств

14

20.08-21.08

13.

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ работников 2, 3 группы по безопасности на высоте (обучение на одну из групп)

32

24.08-27.08

14.

Стропальщик (профподготовка)

80

24.08-04.09

15.

Обучение ПТМ рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

27.08-28.08

16.

Слесарь КИП и А (переподготовка)

240

31.08-09.10

На сайте

Сейчас 8 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Связаться с нами

Приемная

8(861)200-74-41, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Специалист по УМР

8(861)200-74-43, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Методист

8(861)200-74-42, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

г. Краснодар, ул. Демуса, 11