Вход

Top Panel
HomeНовости

7-9 августа 2019 г. в г.Краснодар был проведён VII Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии в комплексе капитального строительства атомной отрасли»

В конкурсе активное участие приняли работники ВУЭР, НВП и самостоятельных подразделений ООО "ЗЭСКМИ", ООО «ЭМУ-7»,

ООО "МНУ-1", ООО "МУ-4".

Согласно результатам конкурса, победителями стали:

В номинации «Лучшая бригада по монтажу КИПиА":

- Матерухин Олег Николаевич - электрогазосварщик 6 разряда ООО "МНУ-1", Тетерько Алексай Алексеевич - слесарь КИПиА 5 разряда ООО "МНУ-1" заняли 1 место;

- Морозов Сергей Владимирович - электрогазосварщик 6 разряда ООО "ЭМУ-7", Болдин Вадим Сергеевич - слесарь КИПиА 3 разряда ООО "ЭМУ-7" заняли 2 место;

- Пресняков Дмитрий Игоревич - электрогазосварщик 5 разряда НВП, Казаку Игорь Викторович - слесарь КИПиА 4 разряда НВП заняли 3 место.

В номинации «Лучший электромонтажник по вторичной коммутации":

- Соломяный Антон Олегович - мастер цеха НКУ ООО "ЗЭСКМИ" занял 1 место.

В номинации «Лучший электромонтажник по осветительным сетям и электроустановкам":

Пыркин Олег Васильевич- электромонтажник по освещению и осветительным сетям 5 разряда ООО "МНУ-1" занял 1 место.

Как проходил конкурс:

 

Поздравляем призеров!

 

Фотографии можно скачать перейдя по ссылке указанной ниже:

Финал 2019

УКК информирует о занятиях, которые будут проводиться в августе 2019 года:

№ п/п

Направление обучения

Кол-во часов по учебному плану

Срок

обучения

1.

Рабочий люльки, находящийся на подъемнике (вышке)

32

05.08-08.08

2.

Обучение руководителей и специалистов по электробезопасности (3-5 группа допуска)

36

05.08-08.08

3.

Обучение ПТМ электрогазосварщиков

11

06.08-07.08

4.

Обучение ПТМ рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

08.08-09.08

5.

Обучение ПТМ руководителей и работников, ответственных за пожарную безопасность и проведение инструктажей  на вновь
строящихся и реконструируемых объектах

11

08.08-09.08

6.

Электромонтажник по силовым сетям и
электрооборудованию (повышение квалификации)

80

12.08-23.08

7.

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте с применением средств подмащивания, а также на площадках с защитными ограждениями высотой 1,1

метра и более  (Работа на высоте до 5 метров)

24

12.08-14.08

8.

Обучение персонала, обслуживающего

сосуды под давлением

40

12.08-16.08

9.

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ работников  2, 3 группы по безопасности на высоте (обучение на одну из групп)

32

12.08-15.08

10.

Оказание первой помощи

8

16.08.2019

11.

Слесарь КИП и А (повышение квалификации)

80

19.08-30.08

12.

Обучение пожарно-техническому минимуму руководителей подразделений пожароопасных производств

14

20.08-21.08

13.

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ работников  2, 3 группы по безопасности на высоте (обучение на одну из групп)

32

20.08-23.08

14.

Стропальщик (профподготовка)

80

26.08-06.09

15.

Обучение ПТМ рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

27.08-28.08

16.

Управление подъемными сооружениями,

управляемыми с пола (по радио)

8

29.08.2019

УКК информирует о занятиях, которые будут проводиться в июле 2019 года:

№ п/п

Направление обучения

Кол-во часов по учебному плану

Срок

обучения

       1.        

Обучение ПТМ электрогазосварщиков

11

02.07-03.07

       2.        

Обучение ПТМ рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

04.07-05.07

      3.       

Электромонтажник по распределительным устройствам и вторичным цепям

(переподготовка)

280

08.07-23.08

(08.07-19.07 – очное обучение)

       4.         

Электромонтажник по распределительным устройствам и вторичным цепям

(повышение квалификации)

80

08.07-19.07

       5.         

Обучение ПТМ руководителей и работников, ответственных за пожарную безопасность и проведение инструктажей  на вновь
строящихся и реконструируемых объектах

11

08.07-09.07

       6.          

Оказание первой помощи

8

10.07.2019

       7.          

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ работников 1, 2, 3 группы по безопасности на высоте

(обучение на одну из групп)

32

15.07-18.07

       8.          

Стропальщик (профподготовка)

80

15.07-26.07

       9.           

Электромонтажник по кабельным сетям

(повышение квалификации)

80

22.07-02.08

       10.           

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ работников 1, 2, 3 группы по безопасности на высоте

(обучение на одну из групп)

32

23.07-26.07

      11.           

Обучение ПТМ рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

25.07-26.07

      12.           

Оказание первой помощи

8

26.07.2019

          13.               

Обучение по охране труда работников
организаций

40

29.07-02.08

УКК информирует о занятиях, которые будут проводиться в июне 2019 года:

№ п/п

Направление обучения

Кол-во часов по учебному плану

Срок

обучения

              1.                   

Рабочий люльки, находящийся на подъемнике (вышке)

32

03.06-07.06

              2.                   

Обучение по охране труда работников
организаций

40

03.06-07.06

              3.                   

Обучение пожарно-техническому минимуму рабочих осуществляющих пожароопасные

работы

12

06.06-07.06

              4.                   

Стропальщик

(профподготовка)

80

04.06-18.06

              5.                   

Обучение ПТМ руководителей и работников,

ответственных за пожарную безопасность и

проведение инструктажей на вновь строящихся и реконструируемых объектах

11

13.06-14.06

              6.                   

Электрогазосварщик (повышение квалификации)

160

17.06-28.06

(очное обучение – теория)

              7.                   

Электросварщик ручной сварки

(повышение квалификации)

160

17.06-28.06

(очное обучение – теория)

              8.                   

Обучение персонала, обслуживающего сосуды под давлением

40

17.06-21.06

              9.                   

Электромонтажник кабельным сетям

(повышение квалификации)

80

17.06-28.06

           10.               

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ работников 1, 2, 3 группы по безопасности на высоте (обучение на одну из групп)

32

17.06-20.06

           11.               

Обучение пожарно-техническому минимуму  электрогазосварщиков

11

24.06-25.06

           12.               

Оказание первой помощи

8

25.06.2019

В период с 14.05.2019 по 16.05.2019 на базе Учебно-курсового комбината проходил предварительный этап

VII ежегодного конкурса профессионального мастерства

«Лучший по профессии в комплексе капитального строительства атомной отрасли-2019».

           Цель отборочного этапа – выбрать среди лучших работников подразделений ООО «Корпорации АК «Электросевкавмонтаж» 

представителей для участия на всероссийском  конкурсе, организованным Государственной Корпорацией по атомной энергии

«Росатом». На конкурсе были представлены следующие номинации:

- лучший электросварщик ручной сварки;

- лучший сварщик ручной аргонодуговой сварки;

- лучший сварщик полуавтоматической сварки плавящимся электродом в среде СО2;

- лучший специалист в области сварки (сварочного производства);

- лучший специалист в области неразрушающих методов контроля;

- лучшая бригада электромонтажников (монтаж кабельных сетей и силового оборудования) (2 человека);

- лучший электромонтажник по осветительным сетям и электрооборудованию;

- лучший электромонтажник по вторичной коммутации;

- лучший слесарь КИП и А;

- лучшая служба по охране труда (2 человека);

- лучший специалист в сфере ценообразования и сметного дела.

           В конкурсе активное участие приняли работники самостоятельных подразделений ООО «ЭМУ №7», ООО «МНУ-1 Корпорации

АК «ЭСКМ», ООО «МУ-4 Корпорации «ЭСКМ», ООО «СТМУ», ООО «ЗЭСКМИ», ООО «Прогресс».

 В номинации «Лучший сварщик ручной дуговой сварки»:

1-е место - Коломиец Андрей Юрьевич, электрогазосварщик 4 разряда ООО "СТМУ".

2-е место - Морозов Сергей Владимирович, электрогазосварщик 6 разряда ООО «ЭМУ №7».

3-е место - Якимов Александр Александрович, электрогазосварщик 5 разряда ВУЭР ООО «Корпорация АК «ЭСКМ»

В номинации  «Лучший сварщик ручной аргонодуговой сварки»:

1-е место - Шульев Дмитрий Александрович, электрогазосварщик 6 разряда ЛС ЦЛС и ТК ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

2-е место - Саратов Андрей Николаевич, электрогазосварщик 6 разряда ООО «ЭМУ №7».

3-е место - Стрилец Виталий Алексеевич, электрогазосварщик 6 разряда ООО «СТМУ».

В номинации «Лучший сварщик полуавтоматической сварки плавящимся электродом в среде СО2»:

1-е место -Луценко Максим Владимирович, электрогазосварщик 5 разряда ООО «СТМУ».

2-е место - Голицин Михаил Геннадьевич, электрогазосварщик 5 разряда ООО «Прогресс»».

3-е место - Матерухин Юрий Юрьевич, электрогазосварщик 4 разряда ВУЭР ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

В номинации  «Лучший специалист в области сварки (сварочного производства)»:

1-е место - Губанов Александр Юрьевич, инженер по сварке ООО «ЗЭСКМИ».

2-е место - Михтеев Евгений Викторович – начальник службы сварки ООО «ЭМУ №7».

3-е место - Мокшин Алексей Владимирович, инженер по сварке 2 категории НВП ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

В номинации «Лучший специалист в области неразрушающих методов контроля»:

1-е место - Ткачев Андрей Геннадьевич, начальник СТК ООО «ЭМУ №7».

2-е место - Бойко Евгений Владимирович, инженер- контролер ЦЛС и ТК ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

3-е место - Назаров Олег Николаевич, старший инженер – технолог ВУЭР ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

В номинации  «Лучшая бригада электромонтажников»:

1-е место - Иванов Максим Анатольевич, электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию 5 разряда НВП ООО

«Корпорация АК «ЭСКМ» и Тужиков Вадим Сергеевич, электромонтажник по кабельным сетям 5 разряда НВП ООО «Корпорация АК

«ЭСКМ».

2-е место - Краснов Александр Александрович, электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию 6 разряда ООО «МУ-4

Корпорации «ЭСКМ» и Солоненко Виталий Викторович, электромонтажник по распределительным устройствам 6 разряда ООО «МУ-4

Корпорации «ЭСКМ».

 3-е место - Гапонов Николай Юрьевич, электромонтажник по кабельным цепям 5 разряда ООО «ЭМУ №7». и Глушков Павел

Михайлович, электромонтажник по кабельным цепям 5 разряда ООО «ЭМУ №7».

В номинации  «Лучший электромонтажник по осветительным сетям и электроустановкам»:

1-е местоПыркин Олег Васильевич -электромонтажник по освещению и осветительным сетям 5 разряда ООО «МНУ-1 Корпорации

АК «ЭСКМ».

2-е место - Бурдин Эдуард Федорович, электромонтажник по вторичным цепям 6 разряда ООО «ЗЭСКМИ».

3-е место - Половков Сергей Александрович, электромонтажник по освещению и осветительным сетям 6 разряда ВУЭР ООО

«Корпорация АК «ЭСКМ».

В номинации «Лучший электромонтажник по вторичной коммутации»

1-е место - Соломяный Антон Олегович, мастер цеха НКУ ООО «ЗЭСКМИ».

2-е место - Панков Евгений Николаевич, электромонтажник по вторичным цепям 5 разряда ООО «МНУ-1 Корпорации АК «ЭСКМ».

3-е место - Бандаренко Екатерина Николаевна, электромонтажник 3 разряда ООО «Прогресс».

В номинации  «Лучшая бригада по монтажу оборудования КИП и А»:

1-е место - Матерухин Олег Николаевич, электрогазосварщик 6 разряда ООО «МНУ-1 Корпорации АК «ЭСКМ» и Тетерько Алексей

Алексеевич, слесарь КИПиА 5 разряда ООО «МНУ-1 Корпорации АК «ЭСКМ».

2-е место - Пресняков Дмитрий Игоревич, электрогазосварщик 5 разряда НВП ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и Казаку Игорь

Викторович, слесарь КИПиА 4 разряда НВП ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

3-е место - Саратов Андрей Николаевич, электрогазосварщик ООО «ЭМУ-7» и Боярцев Алексей Владимирович, слесарь КИПиА ООО

«ЭМУ №7».

В номинации  «Лучшая служба охраны труда»:

1-е место -Синельникова Наталья Альбертовна, руководитель СОТ ООО «ЭМУ №7» и Козак Дарья Александровна, специалист по

охране труда ООО «ЭМУ №7».

2-е место -Волков Александр Николаевич, специалист по охране труда НВП ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и Белозерцева Ирина

Михайловна, руководитель СОТ МНУ ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» в Республике Беларусь.

3-е место - Шевцов Юрий Александрович, специалист по охране труда ООО «МНУ-1 Корпорации АК «ЭСКМ» и Пеньков Богдан

Дмитриевич, специалист по охране труда ООО «МНУ-1 Корпорации АК «ЭСКМ».

В номинации «Лучший специалист в сфере ценообразования и сметного дела»:

1-е место - Скирда Татьяна Александровна, заместитель начальника СДО ООО Корпорация АК «ЭСКМ».

2-е место - Назарова Ольга Анатольевна, старший инженер СДО ВУЭР ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

3-е место - Бирюкова Анастасия Анатольевна, инженер-сметчик МНУ ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» в Республике Беларусь.

 

 

 Так держать!

 

На сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Связаться с нами

Приемная

8(861)200-74-41, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Специалист по УМР

8(861)200-74-43, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Методист

8(861)200-74-42, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

г. Краснодар, ул. Демуса, 11