Вход

Top Panel
HomeНовости

В период с 16.05.2017 по 18.05.2017 на базе Учебно-курсового комбината проходил отборочный этап V ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в комплексе капитального строительства атомной отрасли-2017».

Цель отборочного этапа – выбрать среди лучших работников подразделений ООО «Корпорации АК Электросевкавмонтаж» представителей для участия на всероссийском конкурсе, организованным Государственной Корпорацией по атомной энергии «Росатом». Работники прошли теоретическую подготовку, сдали квалификационные работы и экзамен по следующим номинациям:

- «Лучшая бригада по монтажу кабельных сетей»

- «Лучший электромонтажник по вторичным цепям»

- «Лучший сварщик ручной дуговой сварки покрытым электродом»

- «Лучший сварщик ручной аргонодуговой сварки»

 - «Лучший сварщик полуавтоматической сварки плавящимся электродом в СО2»

- «Лучший специалист в области сварки»

- «Лучший дефектоскопист (УЗК и ВИК)»

- «Лучшая служба охраны труда»

- «Лучший специалист в сфере ценообразования и сметного дела»

В этом году в программу конкурса были включены две новые номинации:

- «Лучший электромонтажник по освещению и осветительным установкам»

- «Лучший слесарь КИП и А»

В номинации «Лучшая бригада по монтажу кабельных сетей»:

1 место - Норжигитов Тимур Раббимович, электромонтажник 6 разряда и Масляков Евгений Дмитриевич, электромонтажник 6 разряда Волгодонское управление электромонтажных работ ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

2 место - Сокирко Руслан Владимирович, электромонтажник 4 разряда и Романенко Андрей Сергеевич, электромонтажник 4 разряда Представительство ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» в Республике Беларусь.

3 место - Радченко Роман Сергеевич, электромонтажник 6 разряда и Фетисов Иван Викторович, электромонтажник 4 разряда ООО «Монтажное управление № 4» Корпорации «ЭСКМ».

В номинации «Лучший электромонтажник по вторичным цепям»:

1 место - Пенкина Лариса Геннадьевна, электромонтажник 6 разряда Нововоронежское представительство ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

2 место - Стефоглова Наталья Александровна, электромонтажник 5 разряда ООО «Электромонтажное управление №7».

3 место - Смоличева Маргарита Владимировна, электромонтажник 4 разряда Волгодонское управление электромонтажных работ ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

В номинации «Лучший электромонтажник по освещению и осветительным установкам»:

1 место - Шефер Виталий Андреевич, электромонтажник ООО «Электромонтажное управление №7».

2 место - Журликов Сергей Владимирович, электромонтажник 5 разряда Волгодонское управление электромонтажных работ ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

3 место - Мусаев Сергей Сефаралиевич, электромонтажник 6 разряда Представительство ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» в Республике Беларусь.

В номинации «Лучший слесарь КИП и А»:

1 место - Ревенко Роман Николаевич, слесарь 6 разряда Волгодонское управление электромонтажных работ ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

2 место - Чеботарев Михаил Евгеньевич, слесарь 4 разряда Представительство ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» в Республике Беларусь.

3 место - Катунин Сергей Юрьевич, слесарь 5 разряда Нововоронежское представительство ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

В номинации «Лучший сварщик ручной сварки покрытым электродом»:

1 место - Сочи Алексей Владимирович, электрогазосварщик 5 разряда Волгодонское управление электромонтажных работ ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

2 место - Пластинин Максим Александрович, электрогазосварщик 5 разряда ООО «Спецтепломонтаж Корпорации «ЭСКМ».

3 место - Холодионов Роман Васильевич, электрогазосварщик 5 разряда Волгодонское управление электромонтажных работ ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

 В номинации «Лучший сварщик ручной аргонодуговой сварки»:

1 место - Шульев Дмитрий Александрович, электрогазосварщик 6 разряда Центральная лаборатория сварки и технического контроля.

2 место - Носков Андрей Николаевич, электрогазосварщик 6 разряда Представительство ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» в Республике Беларусь.

3 место - Белозеров Сергей Юрьевич, электрогазосварщик 6 разряда Нововоронежское представительство ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

В номинации «Лучший сварщик полуавтоматической сварки плавящимся электродом в СО2»:

1 место - Луценко Максим Владимирович, электрогазосварщик 4 разряда ООО «Спецтепломонтаж Корпорации «ЭСКМ».

2 место - Юсупов Роман Рафильевич, электрогазосварщик 5 разряда ООО Завод ЭЛЕКТРОСЕВКАВМОНТАЖИНДУСТРИЯ.

3 место - Стрилец Виталий Алексеевич, электрогазосварщик 5 разряда ООО «Спецтепломонтаж Корпорации «ЭСКМ».

В номинации «Лучший специалист в области сварки»:

1 место - Мокшин Алексей Владимирович, инженер по сварке 2 категории Нововоронежское Представительство ООО «Корпорация АК ЭСКМ».

2 место - Нейжмак Виталий Юрьевич, начальник отдела сварки Волгодонское управление электромонтажных работ ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

3 место - Михтеев Евгений Викторович, начальник службы сварки ООО «Электромонтажное управление №7».

В номинации «Лучший дефектоскопист (УЗК и ВИК)»:

1 место -Ткачев Андрей Геннадьевич, начальник СТК ООО «Электромонтажное управление №7».

2 место - Акст Денис Николаевич, инженер СТК Нововоронежское представительство ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

3 место - Игнатенко Александр Николаевич, дефектоскопист 5 разряда Волгодонское управление электромонтажных работ ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

В номинации «Лучшая служба охраны труда»:

1 место - Волков Александр Николаевич, специалист по охране труда Нововоронежское представительство ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и Раусова Элина Владимировна, специалист по охране труда ООО «Спецтепломонтаж Корпорации «ЭСКМ».

2 место -Урбанович Виктор Иванович и Козак Дарья Александровна, специалисты охраны труда ООО «Электромонтажное управление №7».

3 место - Белозерцева Ирина Михайловна, руководитель службы охраны труда и  Сидорук Сергей Владимирович, специалист по охране труда Представительство ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» в Республике Беларусь.

В номинации «Лучший специалист в сфере ценообразования и сметного дела»:

1 место - Тютюнникова Антонина Викторовна, инженер СДО Волгодонское управление электромонтажных работ ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

2 место - Жданов Николай Вячеславович, начальник ПЭО ООО «Прогресс».

3 место - Серина Анна Владимировна, инженер сметчик Представительство ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» в Республике Беларусь.

 

Так держать!

Фотоотчет с конкурса профмастерства "Лучший по профессии - 2017"  

 

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
         
       

Победители ежегодного конкурса профмастерства "Лучший по профессии - 2017"

среди подразделений ООО "Корпорация АК "ЭСКМ"

 

   
     
   
   
   
     

 Фотографии можно скачать перейдя по ссылке указанной ниже:

  Фотоотчет

 

УКК информирует о занятиях, которые будут проводиться в июне 2017 года:

№ п/п

 

Направление обучения

Кол-во часов по учебному плану

Срок обучения

        1.       

Обучение пожарно-техническому минимуму  электрогазосварщиков

11

05.06-06.06

        2.       

Обучение пожарно-техническому минимуму рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

07.06-08.06

        3.       

Обучение пожарно-техническому минимуму рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

08.06-09.06

        4.       

Рабочий люльки, находящийся на подъемнике (вышке)

32

13.06-16.06

        5.       

Обучение пожарно-техническому минимуму рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

13.06-14.06

        6.       

Обучение по охране труда для работников организаций

40

13.06-19.06

       7.       

Электробезопасность (3-5 гр)

(предаттестационная подготовка)

36

14.06-20.06

        8.       

Обучение пожарно-техническому минимуму руководителей на вновь строящихся и реконструируемых объектах

11

15.06-16.06

        9.       

Электромонтажник  по силовым сетям и электрооборудованию

(повышение квалификации)

80

19.06-30.06

   10.   

Электромонтажник  по  освещению и осветительным  сетям

(повышение квалификации)

80

19.06-30.06

  11.   

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ работников 1-3 группы по безопасности на высоте, со стажировкой

24+16

19.06-23.06

 12.   

Оказание первой помощи

8

20.06.17

 13.   

Обучение пожарно-техническому минимуму рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

20.06-21.06

 14.   

Обучение пожарно-техническому минимуму рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

29.06-30.06

 

УКК информирует о занятиях, которые будут проводиться в мае 2017 года:

№ п/п

Направление обучения

Кол-во часов по учебному плану

Срок обучения

       1.       

Электромонтажник  по кабельным сетям (повышение квалификации)

80

24.04-10.05

       2.       

Обучение по охране труда работников организаций

40

26.04-03.05

       3.       

Рабочий люльки, находящийся на подъемнике (вышке)

32

02.05-05.05

       4.       

Оказание первой помощи

8

04.05.17

      5.       

Обучение пожарно-техническому минимуму рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

10.05-11.05

      6.       

Обучение пожарно-техническому минимуму  электрогазосварщиков

11

11.05-12.05

      7.       

Электрогазосварщик

(Электросварщик  ручной сварки)

(повышение квалификации)

160

22.05-19.06

      8.       

Обучение пожарно-техническому минимуму рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

15.05-16.05

     9.       

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ работников 1-3 группы по безопасности на высоте, со стажировкой

24+16

22.05-26.05

10.   

Стропальщик (профподготовка)

80

15.05-26.05

11.   

Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию

(повышение квалификации)

80

22.05-02.06

12.   

Оказание первой помощи

8

17.05.17

13.   

Обучение ПТМ руководителей на строящихся и реконструируемых объектах

11

17.05-18.05

14.   

Обучение пожарно-техническому минимуму  электрогазосварщиков

11

17.05-18.05

15.   

Слесарь  КИПиА (повышение квалификации)

80

22.05-02.06

16.   

Электромонтажник  по  освещению и осветительным  сетям

(повышение квалификации)

80

25.05-07.06

17.   

Электромонтажник  по кабельным сетям (повышение квалификации)

80

29.05-09.06

 

УКК информирует о занятиях, которые будут проводиться в апреле 2017 года:

 

№ п/п

 

Направление обучения

Кол-во часов по учебному плану

Срок обучения

       1.       

Электробезопасность (3-5 гр)

(предаттестационная подготовка)

36

29.03-04.04

      2.       

Электромонтажник  по  освещению и осветительным сетям

(повышение квалификации)

80

23.03-05.04

      3.       

Электромонтажник  по распределительным устройствам и вторичным цепям

(повышение квалификации)

80

27.03-07.04

      4.       

Обучение ПТМ руководителей и ответственных за пожарную безопасность и проведение противопожарных инструктажей на вновь строящихся и реконструируемых объектах

11

31.03-03.04

      5.       

Организация и безопасное проведение работ на высоте с применением инвентарных средств подмащивания, а также на площадках с защитными ограждениями высотой 1,1 метра и более  (до 5 метров)

24

04.04-06.04

      6.       

Электрогазосварщик

(Электросварщик ручной сварки)

160

03.04-28.04

      7.       

Обучение пожарно-техническому минимуму рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

03.04-04.04

      8.       

Электромонтажник  по кабельным сетям

(повышение квалификации)

80

10.04-21.04

       9.       

Электромонтажник  по распределительным устройствам и вторичным цепям (повышение квалификации)

80

10.04-21.04

   10.   

Обучение пожарно-техническому минимуму  электрогазосварщиков

11

10.04-11.04

   11.   

Обучение пожарно-техническому минимуму рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

13.04-14.04

   12.   

Электромонтажник  по силовым сетям и электрооборудованию

(повышение квалификации)

80

17.04-28.04

   13.   

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ работников 1-3 группы по безопасности на высоте, со стажировкой на полигоне

24+16

17.04-21.04

   14.   

Оказание первой помощи

8

19.04.17

   15.   

Электромонтажник  по кабельным сетям (повышение квалификации)

80

24.04-10.05

 

На сайте

Сейчас 52 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Связаться с нами

Приемная 8(861)200-74-41, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Зам. по УМР 8(861)200-74-42, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Методист тел./ф 8(861)200-74-43, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

г. Краснодар, ул. Демуса, 11