Вход

Top Panel
HomeНовости

УКК информирует о занятиях, которые будут проводиться в сентябре 2017 года:

№ п/п

Направление обучения

Кол-во часов по учебному плану

Срок

обучения

1.

Рабочий  люльки, находящийся на  подъемнике (вышке)

32

04.09-07.09

2. 

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ работников 1, 2, 3 группы по безопасности на высоте (обучение на одну из групп)  без стажировки

32

05.09-08.09

3.

Обучение пожарно-техническому минимуму  электрогазосварщиков

11

06.09-07.0

4.

Обучение ПТМ рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

07.09-08.09

5.

Электробезопасность (2 группа)

(предаттестационная подготовка)

72

08.09-20.09

6.

Стропальщик

(профподготовка)

80

11.09-22.09

7.

Электромонтажник  по  освещению и
осветительным сетям

(повышение квалификации)

80

11.09-22.09

8.

Электромонтажник  по силовым сетям и
электрооборудованию

(повышение квалификации)

80

18.09-29.09

9.

Обучение ПТМ руководителей и работников, ответственных за пожарную безопасность и проведение инструктажей  на вновь строящихся и реконструируемых объектах

11

14.09-15.09

10.

Обучение ПТМ рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

18.09-19.09

11.

Управление подъемными сооружениями, управляемыми с пола по радио

8

25.09.2017

12.

Обучение ПТМ руководителей и
ответственных за пожарную безопасность и проведение противопожарных инструктажей  в учреждениях (офисах)

10

25.09-26.09

 13.

Оказание первой помощи

8

26.09.2017

 14.

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте с применением средств подмащивания, а также на площадках с защитными ограждениями высотой 1,1
метра и более (Работа на высоте до 5 метров)

24

26.09-28.09

15.

Обучение пожарно-техническому минимуму  электрогазосварщиков

11

27.09-28.09

16.

Обучение ПТМ рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

28.09-29.09

 

9-10 августа 2017г. в г. Нижний Новгород был проведён V юбилейный Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии в комплексе капитального строительства атомной отрасли»

В конкурсе активное участие приняли работники ВУЭР, НП, МНУ "ЭСКМ" в Республике Беларусь и самостоятельного подразделения ООО «ЭМУ-7».

Согласно результатам конкурса, победителями стали:

В номинации «Лучшая бригада электромонтажников (монтаж силового оборудования и кабельных сетей)»:

- Норжигилов Тимур Раббимович - электромонтажник по кабельным сетям 5 разряда и Масляков Евгений Дмитриевич - электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию 6 разряда  Волгодонского управления электромонтажных работ ООО «Корпорация АК «ЭСКМ», заняли 2-ое место;

В номинации «Лучший электромонтажник по монтажу освещения и осветительных сетей»:

-Шефер Виталий Андреевич- электромонтажник по освещению и осветительным установкам ООО «Электромонтажное управление №7», занял 1 место

В номинации «Лучший специалист в области неразрушающих методов контроля»:

-Ткачев Андрей Геннадьевич- начальник СТК ООО «Электромонтажное управление №7», занял 2 место.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ, ТАК ДЕРЖАТЬ!

УКК информирует о занятиях, которые будут проводиться в августе 2017 года:

№ п/п

Направление обучения

Кол-во часов по учебному плану

Срок

обучения

       1.       

Электрогазосварщик

(повышение квалификации)

160

31.07-25.08

       2.       

Рабочий  люльки, находящийся на  подъемнике (вышке)

32

31.07-03.08

       3.       

Обучение  руководителей и специалистов по электробезопасности (3-5 группы допуска)

36

31.07-04.08

      4.       

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте с применением средств подмащивания, а также на площадках с защитными ограждениями высотой 1,1 метра и более

24

01.08-03.08

      5.       

Обучение пожарно-техническому минимуму  электрогазосварщиков

11

04.08-07.08

      6.       

Электромонтажник  по кабельным сетям

(повышение квалификации)

80

14.08-25.08

      7.       

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ работников 1, 2, 3 группы по безопасности на высоте (обучение на одну из групп) со стажировкой

24+16

07.08-11.08

     8.       

Обучение ПТМ рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

10.08-11.08

     9.       

Обучение ПТМ руководителей и работников, ответственных за пожарную безопасность и проведение инструктажей  на вновь строящихся и реконструируемых объектах

11

17.08-18.08

 10.   

Электромонтажник  по распределительным устройствам и вторичным цепям

(повышение квалификации)

80

21.08-01.09

 11.   

Обучение пожарно-техническому минимуму  электрогазосварщиков

11

23.08-24.08

 12.   

Обучение ПТМ рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

24.08-25.08

 13.   

Оказание первой помощи

8

24.08.2017

 14.   

Обучение по охране труда работников организаций

40

28.08-01.09

 15.   

Слесарь  КИПиА (переподготовка)

240

28.08-06.10

 16.   

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ работников 1, 2, 3 группы по безопасности на высоте (обучение на одну из групп) без стажировки

32

Комплектование группы по заявке

 17.   

Проверка знаний безопасных методов и приемов выполнения работ на высоте работников 1, 2, 3 группы по безопасности на высоте

16

Комплектование группы по заявке

 

УКК информирует о занятиях, которые будут проводиться в июле 2017 года:

№ п/п

Направление обучения

Кол-во часов по учебному плану

Срок

обучения

      1.       

Обучение пожарно-техническому минимуму  электрогазосварщиков

11

03.07-04.07

      2.       

Обучение пожарно-техническому минимуму рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

05.07-06.07

      3.       

Стропальщик

(профподготовка)

80

10.07-21.07

      4.       

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ работников 1, 2, 3 группы по безопасности на высоте (обучение на одну из групп) со стажировкой

40

10.07-14.07

      5.       

Обучение пожарно-техническому минимуму рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

13.07-14.07

      6.       

Обучение по охране труда работников организаций

40

17.07-21.07

     7.       

Обучение пожарно - техническому минимуму руководителей подразделений пожароопасных производств

14

17.07-18.07

     8.       

Рабочий  люльки, находящийся на  подъемнике (вышке)

32

17.07-20.07

     9.       

Обучение ПТМ руководителей и работников, ответственных за пожарную безопасность и проведение инструктажей  на вновь строящихся и реконструируемых объектах

11

20.07-21.07

  10.   

Обучение пожарно-техническому минимуму рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

24.07-25.07

   11.   

Управление подъемными сооружениями, управляемыми с пола по радио

8

25.07

   12.   

Оказание первой помощи

8

27.07

   13.   

Обучение пожарно-техническому минимуму  электрогазосварщиков

11

27.07-28.07

    14.   

Электрогазосварщик

(повышение квалификации)

160

31.07-25.08

   15.   

Рабочий  люльки, находящийся на  подъемнике (вышке)

32

31.07-03.08

   16.   

Обучение  руководителей и специалистов по электробезопасности (3-5 группы допуска)

36

31.07-04.08

   17.   

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ работников 1, 2, 3 группы по безопасности на высоте (обучение на одну из групп) без стажировки

32

Комплектование группы по заявке

   18.   

Обучение ПТМ руководителей подразделений пожароопасных производств

14

Комплектование группы по заявке

   19.   

Обучение мерам ПБ руководителей, лиц, ответственных за пожарную безопасность ПП

28

Комплектование группы по заявке

  20.   

Б. 9.31 Б.32  ИТР специалисты ответственные за осуществление производственного контроля при эксплуатации ПС

36

Комплектование группы по заявке

  21.   

Б. 9.31 Б.32  ИТР, специалисты ответственные за безопасное производство работ с применением ПС

36

Комплектование группы по заявке

В период с 16.05.2017 по 18.05.2017 на базе Учебно-курсового комбината проходил отборочный этап V ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в комплексе капитального строительства атомной отрасли-2017».

Цель отборочного этапа – выбрать среди лучших работников подразделений ООО «Корпорации АК Электросевкавмонтаж» представителей для участия на всероссийском конкурсе, организованным Государственной Корпорацией по атомной энергии «Росатом». Работники прошли теоретическую подготовку, сдали квалификационные работы и экзамен по следующим номинациям:

- «Лучшая бригада по монтажу кабельных сетей»

- «Лучший электромонтажник по вторичным цепям»

- «Лучший сварщик ручной дуговой сварки покрытым электродом»

- «Лучший сварщик ручной аргонодуговой сварки»

 - «Лучший сварщик полуавтоматической сварки плавящимся электродом в СО2»

- «Лучший специалист в области сварки»

- «Лучший дефектоскопист (УЗК и ВИК)»

- «Лучшая служба охраны труда»

- «Лучший специалист в сфере ценообразования и сметного дела»

В этом году в программу конкурса были включены две новые номинации:

- «Лучший электромонтажник по освещению и осветительным установкам»

- «Лучший слесарь КИП и А»

В номинации «Лучшая бригада по монтажу кабельных сетей»:

1 место - Норжигитов Тимур Раббимович, электромонтажник 6 разряда и Масляков Евгений Дмитриевич, электромонтажник 6 разряда Волгодонское управление электромонтажных работ ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

2 место - Сокирко Руслан Владимирович, электромонтажник 4 разряда и Романенко Андрей Сергеевич, электромонтажник 4 разряда Представительство ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» в Республике Беларусь.

3 место - Радченко Роман Сергеевич, электромонтажник 6 разряда и Фетисов Иван Викторович, электромонтажник 4 разряда ООО «Монтажное управление № 4» Корпорации «ЭСКМ».

В номинации «Лучший электромонтажник по вторичным цепям»:

1 место - Пенкина Лариса Геннадьевна, электромонтажник 6 разряда Нововоронежское представительство ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

2 место - Стефоглова Наталья Александровна, электромонтажник 5 разряда ООО «Электромонтажное управление №7».

3 место - Смоличева Маргарита Владимировна, электромонтажник 4 разряда Волгодонское управление электромонтажных работ ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

В номинации «Лучший электромонтажник по освещению и осветительным установкам»:

1 место - Шефер Виталий Андреевич, электромонтажник ООО «Электромонтажное управление №7».

2 место - Журликов Сергей Владимирович, электромонтажник 5 разряда Волгодонское управление электромонтажных работ ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

3 место - Мусаев Сергей Сефаралиевич, электромонтажник 6 разряда Представительство ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» в Республике Беларусь.

В номинации «Лучший слесарь КИП и А»:

1 место - Ревенко Роман Николаевич, слесарь 6 разряда Волгодонское управление электромонтажных работ ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

2 место - Чеботарев Михаил Евгеньевич, слесарь 4 разряда Представительство ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» в Республике Беларусь.

3 место - Катунин Сергей Юрьевич, слесарь 5 разряда Нововоронежское представительство ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

В номинации «Лучший сварщик ручной сварки покрытым электродом»:

1 место - Сочи Алексей Владимирович, электрогазосварщик 5 разряда Волгодонское управление электромонтажных работ ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

2 место - Пластинин Максим Александрович, электрогазосварщик 5 разряда ООО «Спецтепломонтаж Корпорации «ЭСКМ».

3 место - Холодионов Роман Васильевич, электрогазосварщик 5 разряда Волгодонское управление электромонтажных работ ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

 В номинации «Лучший сварщик ручной аргонодуговой сварки»:

1 место - Шульев Дмитрий Александрович, электрогазосварщик 6 разряда Центральная лаборатория сварки и технического контроля.

2 место - Носков Андрей Николаевич, электрогазосварщик 6 разряда Представительство ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» в Республике Беларусь.

3 место - Белозеров Сергей Юрьевич, электрогазосварщик 6 разряда Нововоронежское представительство ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

В номинации «Лучший сварщик полуавтоматической сварки плавящимся электродом в СО2»:

1 место - Луценко Максим Владимирович, электрогазосварщик 4 разряда ООО «Спецтепломонтаж Корпорации «ЭСКМ».

2 место - Юсупов Роман Рафильевич, электрогазосварщик 5 разряда ООО Завод ЭЛЕКТРОСЕВКАВМОНТАЖИНДУСТРИЯ.

3 место - Стрилец Виталий Алексеевич, электрогазосварщик 5 разряда ООО «Спецтепломонтаж Корпорации «ЭСКМ».

В номинации «Лучший специалист в области сварки»:

1 место - Мокшин Алексей Владимирович, инженер по сварке 2 категории Нововоронежское Представительство ООО «Корпорация АК ЭСКМ».

2 место - Нейжмак Виталий Юрьевич, начальник отдела сварки Волгодонское управление электромонтажных работ ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

3 место - Михтеев Евгений Викторович, начальник службы сварки ООО «Электромонтажное управление №7».

В номинации «Лучший дефектоскопист (УЗК и ВИК)»:

1 место -Ткачев Андрей Геннадьевич, начальник СТК ООО «Электромонтажное управление №7».

2 место - Акст Денис Николаевич, инженер СТК Нововоронежское представительство ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

3 место - Игнатенко Александр Николаевич, дефектоскопист 5 разряда Волгодонское управление электромонтажных работ ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

В номинации «Лучшая служба охраны труда»:

1 место - Волков Александр Николаевич, специалист по охране труда Нововоронежское представительство ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и Раусова Элина Владимировна, специалист по охране труда ООО «Спецтепломонтаж Корпорации «ЭСКМ».

2 место -Урбанович Виктор Иванович и Козак Дарья Александровна, специалисты охраны труда ООО «Электромонтажное управление №7».

3 место - Белозерцева Ирина Михайловна, руководитель службы охраны труда и  Сидорук Сергей Владимирович, специалист по охране труда Представительство ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» в Республике Беларусь.

В номинации «Лучший специалист в сфере ценообразования и сметного дела»:

1 место - Тютюнникова Антонина Викторовна, инженер СДО Волгодонское управление электромонтажных работ ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

2 место - Жданов Николай Вячеславович, начальник ПЭО ООО «Прогресс».

3 место - Серина Анна Владимировна, инженер сметчик Представительство ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» в Республике Беларусь.

 

Так держать!

На сайте

Сейчас 15 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Связаться с нами

Приемная 8(861)200-74-41, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Зам. по УМР 8(861)200-74-42, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Методист тел./ф 8(861)200-74-43, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

г. Краснодар, ул. Демуса, 11