Вход

Top Panel
HomeНовости

УКК информирует о занятиях, которые будут проводиться в сентябре 2018 года:

№ п/п

Направление обучения

Кол-во часов по учебному плану

Срок

обучения

       1.                   

Стропальщик

(профподготовка)

80

03.09-14.09

       2.                   

Управление подъемными сооружениями, управляемыми с пола по радио

8

04.09

       3.                   

Обучение ПТМ руководителей и работников, ответственных за пожарную безопасность и проведение инструктажей  на вновь
строящихся и реконструируемых объектах

11

06.09-07.09

       4.                   

Обучение ПТМ  рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

06.09-07.09

       5.                   

Электромонтажник  по силовым сетям и
электрооборудованию

(повышение квалификации)

80

10.09-21.09

       6.                   

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ работников  2, 3 группы по безопасности на высоте

(обучение на одну из групп)

32

11.09-14.09

       7.                   

Оказание первой помощи

8

14.09.2018

       8.                   

Обучение по охране труда работников
организаций

40

17.09-21.09

       9.                   

Рабочий  люльки, находящийся на  подъемнике (вышке)

32

17.09-20.09

     10.               

Организация работ в строительстве и производство электромонтажных работ на объектах использования атомной энергии

72

18.09-28.09

     11.               

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ работников  2, 3 группы по безопасности на высоте

(обучение на одну из групп)

32

24.09-27.09

     12.               

Электромонтажник  по  освещению и
осветительным сетям

(повышение квалификации)

80

24.09-05.10

     13.               

Обучение ПТМ   электрогазосварщиков

11

25.09-26.09

    14.               

Обучение ПТМ  рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

27.09-28.09

   15.               

Обеспечение экологической безопасности при
работах в области обращения с опасными
отходами

112

Комплектование группы по заявке

 

15-17 августа 2018 г. в г. Ростов-на-Дону был проведён VI Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии в комплексе капитального строительства атомной отрасли»

В конкурсе активное участие приняли работники ВУЭР, НВП, СЗП ЭМР,  МНУ "ЭСКМ" в Республике Беларусь и самостоятельных подразделений ООО «ЭМУ-7» и ООО "МНУ-1".

Согласно результатам конкурса, победителями стали:

В номинации «Лучший слесарь КИПиА":

- Ревенко Николай Романович - слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 6 разряда ВУЭР, занял 1 место;

- Цебенко Александр Васильевич - слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 6 разряда МНУ-1, занял 2 место;

- Кравцов Алексей Вадимович - слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 5 разряда ВУЭР, занял 3 место.

В номинации «Лучшая бригада по монтажу кабельных сетей»:

- Лихов Юрий Владимирович - электромонтажник по кабельным сетям 4 разряда, Тужиков Вадим Сергеевич - электромонтажник по кабельным сетям 5 разряда НВП, заняли 1 место;

- Иванов Максим Анатольевич - электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию 4 разряда, Пыжов Сергей Алексеевич - электромонтажник по кабельным сетям 4 разряда - НВП, заняли 2 место.

Как проходил конкурс:

 

Поздравляем призеров!

 

Фотографии можно скачать перейдя по ссылкам указанным ниже:

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Часть 5

 

УКК информирует о занятиях, которые будут проводиться в августе 2018 года:

№ п/п

Направление обучения

Кол-во часов по учебному плану

Срок

обучения

               1.                   

Электромонтажник  по силовым сетям и
электрооборудованию

(повышение квалификации)

80

23.07-03.08

               2.                   

Стропальщик

(профподготовка)

80

25.07-07.08

               3.                   

Обучение по охране труда работников
организаций

40

31.07-06.08

              4.                   

Обучение пожарно-техническому минимуму руководителей подразделений пожароопасных производств

14

03.08-06.08

               5.                   

Обучение ПТМ   электрогазосварщиков

11

06.08-07.08

               6.                   

Обучение  руководителей и специалистов по электробезопасности

 (2 группа допуска)

72

06.08-16.08

               7.                   

Обучение  руководителей и специалистов по электробезопасности

 (3-5 группы допуска)

36

06.08-10.08

Комплектование группы по заявке

               8.                   

Обучение ПТМ  рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

08.08-09.08

              9.                   

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ работников 1, 2, 3 группы по безопасности на высоте (обучение на одну из групп)

32

13.08-16.08

              10.               

Обучение ПТМ  рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

13.08-14.08

              11.               

Оказание первой помощи

8

16.08.2018

              12.               

Электромонтажник  по кабельным сетям

(повышение квалификации)

80

13.08-24.08

               13.               

Слесарь  КИПиА

(повышение квалификации)

80

20.08-31.08

              14.               

Стропальщик

(повышение квалификации)

36

20.08-24.08

             15.               

Обучение пожарно-техническому минимуму руководителей подразделений пожароопасных производств

14

20.08-21.08

             16.               

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте с применением средств подмащивания, а также на площадках с защитными ограждениями высотой 1,1

метра и более  (Работа на высоте до 5 метров)

24

22.08-24.08

             17.               

Обучение ПТМ   электрогазосварщиков

11

27.08-28.08

             18.               

Обучение ПТМ  рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

27.08-28.08

            19.               

Электромонтажник  по распределительным устройствам и вторичным цепям (повышение квалификации)

80

27.08-07.09

              20.               

Электромонтажник  по силовым сетям и
электрооборудованию

(переподготовка)

(27.08-07.09 – без отрыва от производства +

10.09-21.09 – очно в УКК +

24.09-05.10 – производственная практика)

240

27.08-05.10

              21.               

Стропальщик

(профподготовка)

80

27.08-07.09

             22.               

Обучение ПТМ руководителей и работников, ответственных за пожарную безопасность и проведение инструктажей  на вновь строящихся и реконструируемых объектах

11

30.08-31.08

             23.               

Обучение ПТМ руководителей и ответственных за пожарную безопасность и проведение противопожарных инструктажей в учреждениях (офисах)»

10

Комплектование группы по заявке

            24.               

Обеспечение экологической безопасности при
работах в области обращения с опасными
отходами

112

Комплектование группы по заявке

УКК информирует о занятиях, которые будут проводиться в июле 2018 года:

№ п/п

Направление обучения

Кол-во часов по учебному плану

Срок

обучения

               1.                   

Электромонтажник  по распределительным устройствам и вторичным цепям

(переподготовка)

280

25.06-10.08

               2.                   

Электрогазосварщик

(повышение квалификации)

160

02.07-27.07

               3.                   

Обучение ПТМ   электрогазосварщиков

11

02.07-03.07

              4.                   

Обучение ПТМ  рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

04.07-05.07

               5.                   

Обучение ПТМ  рабочих осуществляющих пожароопасные работы

12

05.07-06.07

6. 

Электромонтажник  по распределительным устройствам и вторичным цепям

(повышение квалификации)

80

09.07-20.07

               7.                   

Электромонтажник  по силовым сетям и
электрооборудованию

(переподготовка)

240

09.07-17.08

               8.                   

Рабочий  люльки, находящийся на 
подъемнике (вышке)

32

09.07-12.07

               9.                   

Оказание первой помощи

8

10.07.2018

           10.               

Обучение пожарно-техническому минимуму рабочих осуществляющих пожароопасные
работы

12

12.07-13.07

           11.               

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ работников 1, 2, 3 группы по безопасности на высоте

(обучение на одну из групп)

32

16.07-19.07

           12.               

Стропальщик

(профподготовка)

80

16.07-27.07

          13.               

Обучение ПТМ руководителей и работников, ответственных за пожарную безопасность и проведение инструктажей  на вновь
строящихся и реконструируемых объектах

11

19.07-20.07

         14.               

Электромонтажник  по силовым сетям и
электрооборудованию

(повышение квалификации)

80

23.07-03.08

         15.               

Обучение пожарно-техническому минимуму рабочих осуществляющих пожароопасные

работы

12

25.07-26.07

        16.               

Оказание первой помощи

8

27.07.2018

       17.               

Обучение по охране труда работников
организаций

40

30.07-03.08

       18.               

Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте с применением средств подмащивания, а также на площадках с защитными ограждениями высотой 1,1

метра и более  (Работа на высоте до 5 метров)

24

Комплектование группы по заявке

      19.               

Обеспечение экологической безопасности при
работах в области обращения с опасными
отходами

112

Комплектование группы по заявке

 

В период с 16.05.2018 по 18.05.2018 на базе Учебно-курсового комбината проходил предварительный этап

VI ежегодного конкурсапрофессионального мастерства

«Лучший по профессии в комплексе капитального строительства атомной отрасли-2018».

           Цель отборочного этапа – выбрать среди лучших работников подразделений ООО «Корпорации АК «Электросевкавмонтаж»

представителей для участия на всероссийском  конкурсе, организованным Государственной Корпорацией по атомной энергии

«Росатом». На конкурсе были представлены следующие номинации:

- лучший сварщик ручной дуговой сварки (покрытым электродом);

- лучший сварщик ручной аргонодуговой сварки;

- лучший сварщик полуавтоматической сварки плавящимся электродом в среде СО2;

- лучший специалист в области сварки (сварочного производства);

- лучший специалист в области неразрушающих методов контроля (дистанционно);

- лучшая бригада по монтажу кабельных сетей (2 человека);

- лучший электромонтажник по освещению и осветительным установкам;

- лучший слесарь КИП и А;

- лучшая служба по охране труда (2 человека);

- лучший специалист в сфере ценообразования и сметного дела (дистанционно).

            В конкурсе активное участие приняли работники самостоятельных подразделений ООО «ЭМУ №7», ООО «МНУ-1 Корпорации

АК «ЭСКМ», ООО «МУ-4 Корпорации «ЭСКМ», ООО «СТМУ», ООО «ЗЭСКМИ», ООО «Прогресс».

       В номинации «Лучший сварщик ручной дуговой сварки (покрытым электродом)»:

1-е место - Морозов Сергей Владимирович, электрогазосварщик 6 разряда ООО «ЭМУ-7».

2-е место - Плаксин Игорь Николаевич, электрогазосварщик 5 разряда НВП ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

3-е место - Хамицев Феликс Валерьевич, электрогазосварщик 5 разряда ВУЭР ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

          В номинации «Лучший сварщик ручной аргонодуговой сварки»:

1-е место - Пресняков Дмитрий Игоревич, электрогазосварщик 4 разряда Нововоронежского представительства ООО «Корпорация АК

«ЭСКМ».

2-е место - Шульев Дмитрий Александрович, электрогазосварщик 6 разряда ЛС ЦЛС и ТК ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

3-е место - Алексеев Сергей Сергеевич, электрогазосварщик 6 разряда ООО «ЭМУ № 7»

            В номинации «Лучший сварщик полуавтоматической сварки плавящимся электродом в среде СО2»:

1-е место -Луценко Максим Владимирович, электрогазосварщик 5 разряда ООО «СТМУ».

2-е место - Сидякин Максим Владимирович, электрогазосварщик 4 разряда ООО «ЗЭСКМИ».

3-е место - Гапич Руслан Георгиевич, электрогазосварщик 5 разряда ООО «СТМУ».

            В номинации «Лучший специалист в области сварки (сварочного производства)»:

1-е место - Нейжмак Виталий Юрьевич, начальник отдела сварки ВУЭР ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

2-е место - Мокшин Алексей Владимирович, инженер по сварке 2 категории НВП ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

3-е место - Губанов Александр Юрьевич, инженер по сварке ООО «ЗЭСКМИ».

            В номинации «Лучший специалист в области неразрушающих методов контроля»:

1-е место - Акст Денис Николаевич, инженер СТК НВП ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

2-е место - Ткачев Андрей Геннадьевич, начальник СТК ООО «ЭМУ № 7».

3-е место - Назаров Олег Николаевич, старший инженер – технолог ВУЭР ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

            В номинаци «Лучшая бригада по монтажу кабельных сетей»:

1-е место - Аникеев Юрий Сергеевич, электромонтажник по кабельным сетям 5 разряда НВП ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и

Тужиков Вадим Сергеевич, электромонтажник по кабельным сетям 5 разряда НВП ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

2-е место - Листопад Андрей Николаевич, электромонтажник по кабельным сетям 6 разряда ООО «ЭМУ № 7» и Мельников Никита

Сергеевич, электромонтажник по кабельным сетям 5 разряда ООО «ЭМУ №7».

 3-е место - Чуйко Андрей Григорьевич, электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию 3 разряда СЗП ЭМР ООО

«Корпорации АК «ЭСКМ» и Щегров Александр Николаевич, электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию

5 разряда СЗП ЭМР ООО «Корпорации АК «ЭСКМ».

            В номинации «Лучший электромонтажник по освещению и осветительным установкам»:

1-е место - Юдин Виталий Николаевич, электромонтажник по освещению и осветительным сетям 5 разряда ООО «МНУ-1 Корпорации

АК «ЭСКМ».

2-е место - Кутешин Федор Николаевич, электромонтажник по кабельным сетям 5 разряда ВУЭР ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

3-е место - Бурдин Эдуард Федорович, электромонтажник по вторичным цепям 6 разряда ООО «ЗЭСКМИ».

            В номинации «Лучший слесарь КИП и А»:

1-е место - Кравцов Алексей Вадимович, слесарь КИПиА 5 разряда ВУЭР ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

2-е место - Цебенко Александр Васильевич, слесарь КИПиА 6 разряда ООО «МНУ-1 Корпорации АК «ЭСКМ».

3-е место - Ревенко Роман Николаевич, слесарь КИПиА 6 разряда ВУЭР ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

            В номинации «Лучшая служба охраны труда»:

1-е место - Волков Александр Николаевич, специалист по охране труда НВП ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и Белозерцева Ирина

Михайловна, руководитель СОТ МНУ ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» в Республике Беларусь.

2-е место - Батулин Илья Петрович, специалист по охране труда ООО «МНУ-1 Корпорации АК «ЭСКМ» и Плешаков Сергей Петрович

специалист по охране труда ООО «МНУ-1 Корпорации АК «ЭСКМ».

3-е место - Аглямов Игорь Альбертович, специалист по охране труда ВУЭР ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и Валинчус Елена

Александровна, специалист по охране труда ВУЭР ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

            В номинации «Лучший специалист в сфере ценообразования и сметного дела»:

1-е место - Назарова Ольга Анатольевна, старший инженер СДО ВУЭР ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

2-е место - Литвинова Елена Николаевна, старший инженер СДО ООО «Корпорация АК «ЭСКМ».

3-е место - Серина Анна Владимировна, начальник СО МНУ ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» в Республике Беларусь.

 

Так держать!

На сайте

Сейчас 56 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Связаться с нами

Приемная

8(861)200-74-41, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Специалист по УМР

8(861)200-74-43, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Методист

8(861)200-74-42, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

г. Краснодар, ул. Демуса, 11